gernevent-eventagentur-nürnberg-fürth-erlangen-team

Unser Team

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-werbemittel-björn-schäfer

Björn Schäfer ppa.

Managing Director

+49 911 39 36 05 – 65

info@gernevent.com

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-organisation-jan-blomenkamp

Jan Blomenkamp

Managing Director

+49 911 39 36 05 – 65

info@gernevent.com

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-werbemittel-konstanze-dormann

Konstanze Dormann

Director Gifts & Promotion

+49 911 39 36 05 – 69

dormann@gernevent.com

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-projektleitung-alexandra-leucht

Alexandra Leucht

Project Management Events

+49 911 39 36 05 – 67

leucht@gernevent.com

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-online-management-ilja-malinow

Ilja Malinow

Project Management Events & Online

+49 911 39 36 05 – 65

malinow@gernevent.com

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-organisation-johanna-walter

Johanna Walter

Junior Project Management Events

+49 911 39 36 05 – 68

walter@gernevent.com

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-werbemittel-sandra-hartmann

Sandra Hartmann

Project Manager

+49 911 39 36 05 – 66

hartmann@lovelypresents.de

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-werbemittel-claudia-schreiber

Claudia Schreiber

Project Manager

+49 911 39 36 05 – 56

schreiber@lovelypresents.de

eventagentur-gernevent-veranstaltungsagentur-nürnberg-fürth-organisation-sarah-grassl

Sarah Grassl

Teamassistenz

+49 911 39 36 05 – 73

crew@gernevent.com

Sie Planen ein Event, eine Veranstaltung, einen Messe-Auftritt oder eine Firmenfeier?

Kontaktieren Sie uns!





Name (*Pflichtfeld / required)

Email (*Pflichtfeld / required)

Telefon (*Pflichtfeld / required)

Betreff (Subject)

Ihre Nachricht (Your Message)